Jeux Olympiques/Amsterdam, été 1928/ Badge... - Lot 265 - Vermot et Associés

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeux Olympiques/Amsterdam, été 1928/ Badge de concurrent en bronze émaillé (léger manque dans le rouge supérieur). D'après le guide Elbel, 5000ex. 37X21. Fabrication hollandaise.
Mes ordres d'achat