Curieuse plaque en émaux représentant Frederic... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
Estimation :
220 - 250 EUR
Curieuse plaque en émaux représentant Frederic II de Prusse accompagné de la légende Frederichs Magn Rex Borass 5.5 cm Petit accident dans l’angle gauche XVIII ème siècle
Mes ordres d'achat