Ensemble de deux bagues religieuses, l’une... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de deux bagues religieuses, l’une à décor de vierge à l’enfant, l’autre de christ sur la croix XVIII-XIX ème siècle
Mes ordres d'achat