Lampe à huile romaine à décor de lion bondissant.... - Lot 311 - Vermot et Associés

Lot 311
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lampe à huile romaine à décor de lion bondissant. Marque à trois ocelles sous la base Terre cuite orangée à engobe rouge 9.5 cm en l’état IIeme siècle ap. J.-C.
Mes ordres d'achat