Lampe à huile romaine inscrite à décor d’aigle... - Lot 313 - Vermot et Associés

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Lampe à huile romaine inscrite à décor d’aigle sur un cheval galopant. Sous la base inscription « EXIST … BARA » Terre cuite grise 10 cm . En l’état (usures). IIe siècle ap. J.-C
Mes ordres d'achat