RELIURE XVIII° / Cave à liqueur (19 x 13... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
RELIURE XVIII° / Cave à liqueur (19 x 13 x 15 cm) réalisée à partir de 4 livres reliés XVIII°, celui du dessus aux Armes, travail du XIX°, carafe de section carrée avec son bouchon à décor doré (haut. 12 cm) et 4 verres à liqueur à bords dorés (haut 5 cm)
Mes ordres d'achat