CÔTE D’OR - Victorine de CHASTENAY (Essarois... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CÔTE D’OR - Victorine de CHASTENAY (Essarois Côte d’Or 1771-1855, femmes de lettres) / Ensemble de 2 lettres autographes signée, chacune 1 p 10-8 plus page d’adresse, l’une de 1812 et l’autre de 1826 adressée au Baron Cuvier, vantant ses talents de peintre / Joint : gravure d’époque « Chateaubriand et Mme de Chastenay »
Mes ordres d'achat