[BALZAC] - Laure SURVILLE née Balzac (1800... - Lot 6 - Vermot et Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
[BALZAC] - Laure SURVILLE née Balzac (1800 – 1871), femme de lettres, sœur préférée d'Honoré de Balzac : Lettre autographe signée, 2 p in-8 plus page d'adresse, 16 mai 1854, (cachet postal), au libraire-éditeur Daniel Giraud
Mes ordres d'achat