Pierre-Jean de BERANGER (1780-1857, chansonnier)... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre-Jean de BERANGER (1780-1857, chansonnier) / Portrait original d’époque (mi-XIXI°) : huile sur toile (25 x 34 cm, restauration visibles au dos), encadré
Mes ordres d'achat