CHER (18) – Philibert AUDEBRAND (Saint-Amand-Montrond... - Lot 21 - Vermot et Associés

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHER (18) – Philibert AUDEBRAND (Saint-Amand-Montrond 1815-1906, journaliste et romancier) / Correspondance de 11 lettres autographes signées à son éditeur Georges Charpentier, 1876-81, totalisant 10 p in-8 et 4 p in-12
Mes ordres d'achat