LANDES (40) – Jean RAMEAU (Gaas 1858-1942,... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
LANDES (40) – Jean RAMEAU (Gaas 1858-1942, poète) / Manuscrit autographe signé d’un poème, 1 p in-4, intitulé « La Vie la Mort d’un Hanneton »
Mes ordres d'achat