Jérôme et Jean THARAUD (Pseudonyme collectif de... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Jérôme et Jean THARAUD (Pseudonyme collectif de Jérôme, 1874-1953, et Jean, 1877-1952, frères écrivant à 4 mains, tous deux membres de l’Académie française) / « La Fête arabe » avec envoi autographe signé de Jean au nom des 2, Plon, 1922, EO numérotée sur Lafuma pur fil, 291 p in-8 / Joint : lettre autographe signée de Jérôme Tharaud, 1 p in-8 plus page d’adresse, octobre 1919
Mes ordres d'achat