Henry de MONFREID (1879-1974) / « Le Drame... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Henry de MONFREID (1879-1974) / « Le Drame Ethiopien », Bernard Grasset Paris 1935, édition originale, relié demi-percaline brune à coin, 245 p in-8, avec envoi autographe signé de Monfreid
Mes ordres d'achat