Paul FORT (Reims 1872-1960, poète) / « Ile-de-France »... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul FORT (Reims 1872-1960, poète) / « Ile-de-France » avec envoi autographe signé de 1934 et portrait dédicacé et signé de sa main, ouvrage paru en 1925 aux Editions Crès, broché, 341 p in-8, numéroté sur vélin du marais, le portrait est la couverture d’un encart de 4 p in-12 avec 3 poésies
Mes ordres d'achat