André SUARES (1868-1948, écrivain) / Photographie... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
André SUARES (1868-1948, écrivain) / Photographie originale vintage par Pierre LIGEY (1906-1974), signée et datée 1940 de la main du photographe (23,5 x 30 cm hors tout)
Mes ordres d'achat