Paul VALÉRY (1871-194), écrivain) / « Tel... - Lot 53 - Vermot et Associés

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Paul VALÉRY (1871-194), écrivain) / « Tel quel » avec envoi autographe signé, NRF, 1943, EO, broché, 357 p in-8 (couverture fatiguée et manque au dos)
Mes ordres d'achat