VENDEE / « LE CHOUAN » : Dessin original... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
VENDEE / « LE CHOUAN » : Dessin original à l'aquarelle signé en bas à gauche M. Pique, Années 20 (22 x 30 cm à vue, présenté sous marie-louise)
Mes ordres d'achat