Duc Albert de BROGLIE (1821-1901, homme politique... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Duc Albert de BROGLIE (1821-1901, homme politique de l'Eure, Président du Conseil en 1877 et historien de l'Académie Française) / 1°) Lettre autographe signée signée, 1 p in-8, 10 septembre 1877 - 2°) Photographie originale format carte de visite (6,5 x 10,5 cm), par Pierre Petit à Paris
Mes ordres d'achat