BELGIQUE / 1°) Photographie officielle originale... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
BELGIQUE / 1°) Photographie officielle originale du Roi des Belges signée de la main par le photographe en titre de la Cour (24,5 x 34,5 cm, mouillure) - 2°) Photographie originale de Charles BULS (1837-1914, Bourgmestre de Bruxelles) par Ferd Buyle avec dédicace autographe signée (19 x 19 cm)
Mes ordres d'achat