Paul DEROULEDE (1846-1914, militant nationaliste)... - Lot 179 - Vermot et Associés

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paul DEROULEDE (1846-1914, militant nationaliste) / Ensemble d’une pensée autographe signée de 1912 (« Dieu là-haut ! La France ici-bas ! », une photo sur carte postale avec dédicace aut. sign. de 1905 et une carte de visite aut. de 1907 / Joint : articles d’époque
Mes ordres d'achat