ESPAGNE – ZULOAGA / « Notes et Croquis d’Espagne »... - Lot 205 - Vermot et Associés

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ESPAGNE – ZULOAGA / « Notes et Croquis d’Espagne » par E. Albert BABEAU, Paris 1914, Société Générale d’Imprimerie et d’Edition Levé, 54 p avec dessin d’Ignacio ZULOAGA (estampe hors texte montée sur onglet) et lithographie de Maxime DETHOMAS (double page hors-texte), très nombreuses illustrations in-texto de l’auteur (rousseurs), exemplaire enrichi d’un envoi aut. sign. de l’auteur
Mes ordres d'achat