Prince Georg de DANEMARK (1920-1986, fils... - Lot 258 - Vermot et Associés

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Prince Georg de DANEMARK (1920-1986, fils du Prince Axel de Danemark et de la Princesse Marguerite de Suède, il est cousin d’Edouard VIII et de George VI) / Lettre dactylographiée signée, 1 p in-4, 17 juillet 1958, il commande une DS 19, voiture noire intérieur bleu
Mes ordres d'achat