ORFEVRERIE BOULENGER / Catalogue-album relié... - Lot 289 - Vermot et Associés

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ORFEVRERIE BOULENGER / Catalogue-album relié plein percaline brune, 28 p in-fol (26 x 34 cm) de planches de modèles d’orfèvrerie en argent : plats, services à café et à thé, plateaux, chandeliers, aiguières, saupoudreuses etc. / Joint : lettre à en-tête signée de Charles Boulenger
Mes ordres d'achat