Ignacio ZULOAGA (1870-1945, peintre espagnol)... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Ignacio ZULOAGA (1870-1945, peintre espagnol) / Lettre autographe signée au critique d’art Gustave Kahn, 2 p in-8, Paris, 7 janvier 1909 : Gustave Kahn doit lui consacrer un article, Zuloaga lui demande si le numéro va bientôt paraitre et s’il a encore besoin des photographies qu’il lui a prêtées
Mes ordres d'achat