Alexander CALDER (1898-1976) / « DM57173 »... - Lot 324 - Vermot et Associés

Lot 324
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Alexander CALDER (1898-1976) / « DM57173 » ou « Composition » (extrait de « Derrière le Miroir ») : lithographie en épreuve d’artiste figurant un nu féminin vu de dos, justifié « EA 1/5 » et signé à la mine de plomb en bas à droite par l’artiste, encadré (38 x 28 cm à vue)
Mes ordres d'achat