Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992, peintre... - Lot 326 - Vermot et Associés

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992, peintre et décorateur) / « Comme le Sable entre les Doigts », NRF Gallimard 1984, édit. or., 243 p grand in-8, avec une envoi autographe signé
Mes ordres d'achat