THEATRE - LOT ET GARONNE (CUZON) – Hilarion... - Lot 362 - Vermot et Associés

Lot 362
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
THEATRE - LOT ET GARONNE (CUZON) – Hilarion BALLANDE (1820-1887, acteur et auteur dramatique) / « Châteaux en Espagne », Dentu 1861, édition originale, reliure dos maroquin bordeaux, plats en percaline, le premier frappé à l’or de la lyre, tranches dorées, exemplaire enrichi d’un envoi autographe signé de Ballande à la célèbre comédienne Mademoiselle Favart
Mes ordres d'achat