THEATRE - Mademoiselle MARS (Anne-Françoise... - Lot 363 - Vermot et Associés

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
THEATRE - Mademoiselle MARS (Anne-Françoise Boutet dite, 1779-1847, comédienne) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, à Mademoiselle Mante (Delphine Escoffié dite, 1799-1849, comédienne rivale de Mademoiselle Mars) : elle lui rappelle qu’elles doivent aller toutes deux répéter chez Madame Damoreau
Mes ordres d'achat