MIME - Charles DEBUREAU (1829-1873) / Lettre... - Lot 366 - Vermot et Associés

Lot 366
Estimation :
80 - 100 EUR
MIME - Charles DEBUREAU (1829-1873) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, Paris, 17 avril 1872. Affectueuse missive à une amie : ses affaires ne lui laissent pas un moment pour aller la voir : « le premier peiné c’est moi », « j’aurai été heureux de passer un instant de tranquillité en parlant de ceux qui me sont chers »
Mes ordres d'achat