FRENCH CANCAN / Huile sur carton fort (22... - Lot 378 - Vermot et Associés

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
FRENCH CANCAN / Huile sur carton fort (22 x 27 cm), Années 50, signée en bas à gauche, peinture double face avec au dos un paysage
Mes ordres d'achat