JUDAICA - DANSE - Baronne Bethsabée de ROTHSCHILD... - Lot 393 - Vermot et Associés

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
JUDAICA - DANSE - Baronne Bethsabée de ROTHSCHILD (1914-1999, mécène de la Danse en Israël) / Ensemble de 5 lettres autographes signées avec en-tête, totalisant 7 p in-4 et 2 p grand in-8, de Tel Aviv, Années 60 [à Marcel Lupovici]
Mes ordres d'achat