OPERETTE – Francis LOPEZ (1916-1995, compositeur... - Lot 394 - Vermot et Associés

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
OPERETTE – Francis LOPEZ (1916-1995, compositeur d’opérettes) / « Histoire de l’Opérette en France », Lyon Emmanuel Vitte 1974, broché693 p grand in-8, nombreuses photos hors texte, avec envoi autographe signé à Francis Lopez, « compositeur qui a renouvelé l’opérette »
Mes ordres d'achat