Dick VAN DYKE (né en 1925, acteur américain)... - Lot 395 - Vermot et Associés

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Dick VAN DYKE (né en 1925, acteur américain) / Grande photographie originale vintage 1965 "Walt Disney Productions" (tampon au dos avec numéro d'ordre), dédicacée et signée de sa main à Maurice Chevalier, avec lequel il est photographié : "To the "King" from your most ardent admirer" (26 x 34 cm) - Provenance : vente Maurice Chevalier Drouot 2013
Mes ordres d'achat