Mime MARCEAU (Marcel Mangel dit, 1923-2007,... - Lot 396 - Vermot et Associés

Lot 396
Estimation :
60 - 80 EUR
Mime MARCEAU (Marcel Mangel dit, 1923-2007, mime) / Ensemble de 2 programmes dédicacés et signés de sa main : Théâtre des Champs-Elysées, 1988 (32 p grand in-4 avec nombreuses photos) et Olympia 2000 (8 p in-4 avec photos, billet d’entrée joint)
Mes ordres d'achat