Léo FERRÉ / 1°) Lithographie originale sur... - Lot 399 - Vermot et Associés

Lot 399
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Léo FERRÉ / 1°) Lithographie originale sur vélin le représentant par Jacques PENARD (1922-2012), signée au crayon en bas à droite (non numérotée, 64,5 x 49,5 cm) – 2°) « Léo Ferré – Portraits » par José Correa, Ed. La Lauze à Périgueux, 2003, broché (22,5 x 22,5 cm), 48 p d’illustrations, envoi autographe signé avec dessin
Mes ordres d'achat