Robin WILLIAMS (1951-2014, acteur américain... - Lot 401 - Vermot et Associés

Lot 401
Estimation :
80 - 100 EUR
Robin WILLIAMS (1951-2014, acteur américain oscarisé célèbre pour ses rôles dans « Le Cercle des Poètes disparus » et « Madame Doubfire ») / Lettre dactylographiée signée de sa main à un fan, 1 p in-4
Mes ordres d'achat