Ecole française du XIX° siècle Portrait... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole française du XIX° siècle Portrait de jeune homme au costume marin Huile sur toile signée en bas à droite (illisible) 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat