Ecole napolitaine du XIX° siècle "Villa... - Lot 16 - Vermot et Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole napolitaine du XIX° siècle "Villa Realé" Gouache sur papier 25,5 x 39,5 cm (à vue) Mouillures
Mes ordres d'achat