Ecole orientale du début du XX°siècle Sans... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole orientale du début du XX°siècle Sans titre Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau 32,5 x 24 cm Dans un beau cadre orientalisant en marqueterie
Mes ordres d'achat