Ecole française du début du XX° siècle "Lionne... - Lot 74 - Vermot et Associés

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française du début du XX° siècle "Lionne de la chaussée d'Antin" Dessin au crayon monogrammé A.C et titré en bas à droite 16 x 8,5 cm (à vue) Insolation
Mes ordres d'achat