John Beer (1960-1930) "Finish for the Cesarewich",... - Lot 89 - Vermot et Associés

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
John Beer (1960-1930) "Finish for the Cesarewich", 1904 Gouache sur papier signé, titré et daté en bas à droite 27 x 37 cm Quelques tâches
Mes ordres d'achat