Otto Alfred Brriffod ( 1869-1918) "Etude... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Otto Alfred Brriffod ( 1869-1918) "Etude de gamin", 1917 Huile sur toile contrecollée sur carton signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 44,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat