René Cenis ( 1922-2004) Sans titre Lot... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
René Cenis ( 1922-2004) Sans titre Lot de 2 sérigraphies sur papier signés, l'une numérotée à 120 exemplaires et l'autre à EA 75 x 52, 5 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat