Marc Chagall (1887-1985), d'après "L' acrobate... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Marc Chagall (1887-1985), d'après "L' acrobate vert", 1979 Lithographie sur papier signé en bas à droite dans la planche 32,5 x 23 cm à vue Editions Maegh Bibliographie : Sorlier, Chagall, Lithographie V, S.180
Mes ordres d'achat