Jean Chenaf (XX°) Sans titre Lithographie... - Lot 112 - Vermot et Associés

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Jean Chenaf (XX°) Sans titre Lithographie sur papier japon signé en bas à droite et numéroté 14/45 en bas à gauche
Mes ordres d'achat