Charles-Edouard Jeanneret dit Le Corbusier... - Lot 117 - Vermot et Associés

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Charles-Edouard Jeanneret dit Le Corbusier (1887-1965), d'après Totem LC55, 1963, Impression sur papier signée et datée dans la planche en bas à gauche. 71 x 79 cm (à vue)
Mes ordres d'achat