Georges Laporte (1926-2000), Village Breton,... - Lot 154 - Vermot et Associés

Lot 154
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 610EUR
Georges Laporte (1926-2000), Village Breton, Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, 73 x 100 cm.
Mes ordres d'achat