Dan Rubinstein (né en 1940) Le concert,... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
20 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Dan Rubinstein (né en 1940) Le concert, 1980 Lithographie sur papier signé en bas à droite, daté et numéroté EA en bas à gauche 25,5 x 34,4 cm (à vue) Traces d'humidité en bas sur la marie-louise, rousseurs
Mes ordres d'achat