Willy Suter (1918-2002) "Crête dans la drôme",... - Lot 220 - Vermot et Associés

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 250EUR
Willy Suter (1918-2002) "Crête dans la drôme", 1974 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 64,5 x 53,5 cm Enfoncement et craquelures
Mes ordres d'achat