CARTIER, Love. Bracelet montre de dame en... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER, Love. Bracelet montre de dame en or gris, 750 MM, boîtier rond, lunette sertie de trois vis et trois diamants brillantés, fond gris, chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet cuir noir ref.KD1YAX73 signé, remplacé en 2019, boucle ardillon signée en or d'origine, signée, N° .2974. diamètre 23 mm, vers 2010, poids : 30,3gr. brut.
Mes ordres d'achat